Алексей

Как часто муж ревнует к компьютеру? А плите на кухне Вас он точно- не ревнует?

Юлия Нэш

Пока не муж, но даже стук моих пальчиков по клавиатуре (даже тихий тихий) улавливает при разговоре по телефону))) ) Наверное потом просто выкинет его в окно или запрет в сейф))))

Дмитрий Сахаров

если мой муж к чему меня и ревнует - то только не к неодушевленному барахлу вроде плиты и компа.