Ни
Николай

Как осуществляется построение трехмерных изображений карты рельефа?

Вадим Евсеев

В гугле почитай.

Олег Мягков

По аэро фото снимкам. Процесс довольно таки нудный. Да и категория не подходящая.

Ольга Ковалевская

с помощью горизонталей. Горизонталь - условная кривая, которая соединяет точки рельефа с одной высотой, для указаия уклона на участка на которых не проставляются номера горизонталей используют бергшрихи.

Ирина

Берёш дружка и пока всё не облазиеш ничего не изобразиш :)))