Ирена Жвингелайте

Трехмерные обьекты. Построение на компьютере. Подскажите программу которая умеет строить трехмерные обьекты по точкам?

Артем Пупынин

Я для этого пользуюсь программой Компас 3D.
Но там можно не только по сети точек построить поверхность. Но и по сети кривых, по эскизу - выджавив его из твердотельной основы. Все зависит от уровня объектов и целей построения. Бкдут более конкретные вопросы - пишите в агент.

Ника Шпак

В программе AvtoCAD так же можно строить поверхности по точкам.