Маргарита Макшакова

Гуляя в трехмерном пространстве компьютера- где там найти детали из которых он состоит чтоб их изучить.. ? (+)

Если взять мозг и подключить его к компьютеру любой реальности- где он там в ней найдет то, из чего состоит компьютер? Да как он себя сам найдет?

Илья Кожанов

Правильно мыслишь, дело в том что наши органы чувств не лучше сканируют пространство, к примеру попробуй опровергнуть что наш мозг не в банке?

Иван Мармулов

детали потерялись во времени)))

Игорь Семенов

а вы фильм "Матрица" смотрели?