Катюша Федосеева

Некие воздушные замки из мыслей - система понятий, парящая в пространстве, которую можно достраивать и сверху и снизу ++

и где угодно (измерений много) - собственно наверное это все что у нас есть и единственное на что мы можем опираться и что имеет для нас ВЕС. Но вот есть вопрос: а парят ли они на самом деле, или все-таки есть точки привязки этих конструкций к чему-то вечному и недвижимому, хотя бы в относительном сравнении с человеческой жизнью?

Кн
Кнопочка

Привязанность в сознанию архитектора этого замка...))