Ан
Анастасия

что интересного в камеди клаб? как можно смотреть этот бред

Юрий Кальянов

Вас никто не заставляет его смотреть

Nikosgr Ang

Я не смотрю. Деградированная передача. Вот лучше уральские пельмени!!

Наталья Рассказова

Ты прав, это полный бред!! ! И шутки там не смешные.
И ещё ,по моему они там все пидарасы!

Игорь Семенов

В основном, да, но есть и удачные перлы: "Рафик"(1-ая версия) , "Страшный сон Ольги Герасимюк", ", "Вечер поэзии на Киевском вокзале"(1-ая версия) , "Задорнов на Американской таможне", Ролех (часы такие) и т. д.

Антон

какая жизнь, такие и передачи.

Наталия Палто

Андрей Лирник и Антон Молочный. (имена можт перепутал)

посмотри их, у них смешные сценки

Влад Востриков

Камеди Клаб, как и все нынешние "юмористические" передачи то еще дерьмецо.
Смотрите QI,смотрите выступления Джорджа Карлина и ему подобных стенд-ап комиков, смотрите Late-night talk show вместо Вечернего Урганта, американский юмор напорядок выше русского. (Хотя, и в американском есть свои тупые шуточки, но все же он более интеллектуальный, чем русский)

Айшат Хамдеева

не нравтится дак и не смотри, пусть другие смотрят