Татьяна

скажите где найти виндовс 7 и как установить на новый компьютер только с магазина

Яна

на торентах
с диска через биос

Санек Мадягин

в компьютерном магазине за 12 000 рублей

или скачать из интернета.. . бесплатно

установить - как любую другую систему

загружаешься с оптического диска, размечаешь диск на разделы, форматируешь раздел под систему, ставишь

Александр Новиков

Скачать с торрента. С активатором. И лучше сначала просто поприсутствовать и посмотреть как все это делается, а не самому с первого раза пытаться ОС поставить. В сущности там ничего сложного нет, просто инструкцию писать долго.