Шавкат Шарипов

я установил новую виндовс 7; она работает норм, но я не знаю как удалить старый виндовс с компьютера; помогите

операционная система

Екатерина

надо было удалять при установке нового

Настюшка Юрина

выполнить msconfig окей вкладка "загрузка" выбирай ненужную систему и удаляй, потом иди в ту папку где находится старая винда и в корзину её- это в том случае если новую посавил на другой диск, а если ставил без форматирования то вообще то нужно форматировать при установке

Андрей Полозов

удалить смогу по удалённому доступу при наличие скайпа, но старые глюки частично останутся-через биос с форматированием раздела надо было устанавливать

Ирина Агеева

Установи заново, форматни диск при установке, делов то

Ольга Осютина

Нужно было форматировать раздел перед установкой новой винды.. . предварительно сохранив нужные файлы на другой логический диск.. . потрать время и переустанови правильно.. . если не хочешь глюков в дальнейшем...

Давит Кагзванцян

Если поставили на отдельный раздел - просто удалите старый раздел.