Юрий Барметов

Возможно ли "отфильторовать людей" — создать запрос в вконтакте, чтоб фильтровать людей по определенному критерию?

Можно ли создать запрос, (фильтровать людей по определенному критерию) а именно, вконтакте, чтоб отображались только те, допустим, которые не выставили себе какой-либо статус.
К примеру можно посметреть "всех" под названием фильтра "выбор статуса" или только тех кто встречается, не женати и т. д. , но а нужно, повторюсь, без какого-либо статуса.

И можно это как-нибудь "организовать" по-проще, прям в строке браузера, или же нужно прибегать к SQL?

Заранее, спасибо за ответ.

Kuzj

Через поиск людей Вконтакте можно по множеству критериев фильтровать - там справа будут настройки для этого. Но чтобы только тех, кто без статуса - так он не умеет искать.