Юлия Куранова

Помогите пожалуйста знающие люди по информатике!!!! СУБД ACCESS (Не шарю я в информатике совсем)

1.В режиме конструктора создать таблицу Товары, содержащую следующие поля и типы данных:

Код товара (Счетчик)
Наименование (Текстовый)
Артикул (Текстовый)
Дата производства (Дата/время)
Цена (Денежный)
Количество (Числовой)
Наличие на складе (Логический)

2.Наполнить таблицу Товары данными – 8 записей.
3.Для таблицы Товары создать форму и выполнить ее форматирование.
4.Для таблицы Товары в режиме конструктора создать запросы, которые осуществляют:

А) вывод имеющейся информации о товарах, имеющихся на складе.
Б) вывод имеющейся информации о товарах, произведенных в 2012 году.
В) вывод имеющейся информации о товарах, которых осталось менее 10 штук
Г) вывод о Брюках, цена которых не превышает 3000 руб.

5. Создать 2 отчета по полученным запросам и выполнить их форматирование.

Яков

Открой в пакете Offis программу Acces (это специальная программа для управления базами данных СУБД) , там всё довольно просто, не сложнее, чем Excel...