Петр Носов

Хостинг. на какой хостинг лучше всего ставить посещаемый сайт, такие сайты как например Фин пирамиды

Павел Басов

Сомневаюсь, что есть вариант, лучше, чем http://pro-wordpress.ru/poleznoe/obzor-xostinga-evrobajt.php Евробайтом пользуюсь уже около 5 месяцев, а это довольно долгий срок, чтобы можно было с уверенностью сказать, что это если и не лучший хостинг, так точно один из лучших. На всех тарифах только SSD, бесплатный перенос сайтов и это лишь малая часть преимуществ. Плюс ко всему, хостинг предоставляет месяц бесплатного пользования по любому тарифу, рекомендую.

Инна Ушакова

webmit. ru/vybor-xostinga-i-domena/

Алексей Ш

Вопрос не в посещаемости, а в тяжести движка на котором будет работать сайт и количестве "наворотов". Начать советовал бы с обычного виртуального хостинга, а потом, если и правда будет большая посещаемость, то всегда можно будет взять тариф повыше - вот например список тарифов различных хостеров. И только, когда и этого не будет хватать - тогда уже можно будет думать про выделенный сервер, на него всегда можно достаточно быстро переехать.

Светлана

Бесплатный хостинг подходит для маленьких проектов, которым не нужны большие затраты ресурсов сервера. Мы предлагаем Вам совершенно бесплатно:
- 100мб свободного пространства для файлов и MySQL
- 10000мб трафика в месяц (достаточно для небольшого сайта)
- 128мб ограничение на память PHP обработчика
- 16000 запросов к MySQL в час
- 4000 обновлений MySQL в час
- 5000соединений к MySQL в час
- 1 FTP-аккуант
- 0 почтовых ящиков
- 1 домен можно прикрепить
Цена в месяц: БЕСПЛАТНО!

Ссылка hostdot . ru

Валя Исаева

Три года назад я тоже не планировал на долго создавать свой ресурс, но потом втянулся и хорошо, что мне сразу надежную компанию по хостингу и серверу предложили
https ://sartelekom.ru

Лариса Близнякова

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.