Алена Миронова

В торренте: что такое смонтировать образ?

И как сделать это на компьютере?

Анна Галайда

Предположим у вас есть игра и она не идет без диска.
Умные люди придумали программы чтобы обмануть оперционную систему и создать на компьютере полноценную копию диска со всеми его потрахами и правами, чтобы скажем игра пошла без диска. Подчеркиваю, что копию комп создаёт виртуальную а не физическую.
Это такие программы как Daemon tools, Alcohol 120%.
Создание образа это удобный способ сохранения ВСЕЙ информации которая храниться на диске.
Когда вы монтируете образ Компьютер вдруг находит какой-то неизвестнфй дисковод, аа там ХОПА лицензионный диск.

Надежда Серебрякова

Образ - это виртуальная (электронная) копия физического диска CD/DVD
Смонтировать - установить его в привод - виртуальный диск в виртуальный привод.
Для создания такого привода есть программки типа UltraISO или DaemonTools (можно lite версию)

Дария Езерская

щас попробую объяснить, для начала скачай программу deamon tools она бесплатная, в ней разберешься как смонтировать образ. По русски ты скачал невидимый диск ( типо как в магазине покупаешь) и чтоб он заработал нужно смонтировать образ через деамон ( есть и другие программы но эта самая простая и качественная) как смонтируешь, заходишь в мой компьютер, и компьютер будет думать что ты вставил диск - далее запускай этот диск как обычный.

Аркадий Подгорный

образ, это вирт копия диска, смонтировать его на сидиром

Виталик Демидов

Установи DAEMON Tools и монтируй образ из скачаных с торрента файлов

Екатерина

если так и не допреш, то просто запиши его на болванку и с нее играй, или потом скопируй в комп

просто это можно сделать виртуально в компе без болванки (программа Alcohol 120%, скачай с рутрекера)