Надежда Моисеева

Как локрен изменит моё давление?

у меня давление 150\90, пульс 95-100, насколько 10мг локрена может поменять эти показатели?

Денис Фокин

гипотензивная терапия подбирается индивидуально кардиологом. для этого нужно пройти обследования ЭХОКГ ЭКГ конс офтальмолога-см. гл. дно ДОПЛЕРОГРАФИЯ сосудов гол. мозга+почек исключить почеч. давление. при лечении артериальной гипотензии кардиологи обычно не огранич. одним препаратом. т. к. это малоэффективно. 10 мг локрена возможно сразу и не даст стойкого снижения обычно препараты назначают в постоян. режиме и при правильном подборе комплекса препаратов стойкий эффект у одних уже через 1 неделю а у кого-то м. б. спустя1-2 мес. приема. я вам советую все обсудить с кардиологом-он спец. в вашем вопросе. должен грамотно все назначить. и особенно важно при приеме гипотензивных-самому измерять АД каждый день до и после приема табл. и контроль ээг и кардиолога