Людмила Берникова

Помню, что по биологии нам говорили :если кожа шелушится в уголках губ, значит не хватает витаминов. Не помню каких.

И так вопрос. Каких витаминов не хватает?

Прокопов Макс

А, Е, железа.

Татьяна Марушан

Молодец! ! Не все помнят. Витамин А в капсулах удобнее ( оч. недорого) по 1 капс 1-2 раза в день во время еды 3-4 недели + местно крем депантол 3-4 раза за день.

Катя Данилова

А, Е и B
еще, губы не облизывать, есть меньше сладкого, кислого и острого.

Се
Сергей

Нехватка витамина А и Е. АЕВИТ называется по1 капсуле 1 раз в день 20 дней