Наденька Мосолова

Как бороться с заедами в уголках губ?

Витамины - комплексные, йод и тетрациклиловая мазь не помогли, фукорцин и нистатиновая мазь также. Наблюдается только незначительное улучшение, открывать рот больше не больно, глубоких болезненных трещин нет. Но косметических улучшений нет.

Влад

Йод (еще лучше красная зеленка - фукорцин) и сверху синтомицин или левомеколь! Каждый день утром и вечером не меньше недели! Удачи!

Наталия

Ты просто мне завидуешь.
Потому что я изобрел водный кранокап.
А ты ничего изобрести не смог.
Вот и грызёшь от зависти губы.

ПС: этот завистник как увидел мое изобретение сразу от зависти 1 поставил и губы грызть начал.

Намажь губы вазелином. И сходи к дерматологу. Скажи что я посоветовал к нему сходить и про вазелин ему расскажи..

Татьяна Зыбарева

Вам не хватает витамина В.

Сергей В

Желательно проверить желудочно-кишечный тракт. Витамины группы В, А, Е. Можно попробовать пить и смазывать витамином АЕВИТ. Ограничит острую, раздражающую пищу, маринады

Байкер Саньча

У Вас похоже дисбактариоз-нарушение микрофлоры кишечника. один из симптомов уголки губ потресканые-порезаные.
он может появится из-за нарушения питания например или антибиотиков.