Александр Александров

Где в России можно удалить опухоль в области бифуркации?

По месту жительства не берутся делать - не знают откуда произростает опухоль, не знают как оперировать. Не могу определить рак или добркачественная. Одни ставят злокачественную - другие доброкачественную. Биопсия пока не дала точных результатов. Время идёт, уже повторные биопсии назначены, однако человеку хуже с каждым разом.

По России, пожалуйста, подскажите адреса и хирургов.

Ва
Вася

Там, где возьмутся.. . Предпочтительнее онкостационары, где делают "горячую цитологию"...