И*
Иринка ***

Удалили зуб мудрости. Осталась небольшая опухоль. Вопрос внутри) не для брезгливых.!)

Удалили в среду. В пятницу была у врача, всё проверил, сказал, что порядок. Осталась небольшая опухоль, похожая на конфетку за щекой, когда щупаю, она очень твёрдая, и случайным образом, когда чуть приподнимаю её наверх, в рот. через дырочку на месте зуба попадает жидкость, солёная, с привкусом лекарства. Это может быть хлоргексидин которым я полоскаю? На вид оранжевого цвета, я начинаю паниковать.)

Мария Шипова

гной это. выдави весь. и мажь метрагилом

Ольга Сучкова

Слушай, сходи к другому врачу, мало ли там флюс какой-нибудь...

Оксана Лысенко

Еще раз сходите к врачу, если выделяется гной, то возможно остался кусочек зуба, в любом случае он проверит. После чистого удаления гноя обычно не бывает.