Га
Галина

SOS.Удалили зуб мудрости, опухоль не сходит

Удалили в среду. 2 дня была жуткая опухоль, вроде начала сходить. Вчера была у врача, всё прощупал, сказал, что хорошо. Опухоль есть, когда трогаю щёку она горит как - будто ты. На вид, походе на то, что у меня конфетка за щекой. Она конечно проходит медленно-медленно, но меня напрягает, что я щупаю, там что-то твёрдое и когда говорю, чувствую, что щека огромная. Как его уже снять, этот отёк?

Анна Дитятьева

ПРойдёт, иногда неделю длится отёк

Алексей Черняев

Полощи отваром ромашки, но не горячим.

Дарья Пашнина

я раствором под соленой воды полоскала помогло, но долго сам по себе не сходит