Alima Bakirova

зубы мудрости, внутри

появились летом ( в низу ) , не давали о себе знать до вчера, вчера появилась боль но не именно в зубе, а десна и боль такая что он в нее врезается, боль не ноющая возникает при движении челюстью, с виду зубы прорезаются нормально не косо соседним зубам не мешают, но вот края их в капюшончике десны и там возникает боль, что может это быть, есть ли смысл идти к дантисту и сколько будет стоит излечение?

Ан
Антон

Я их удаляла, т. к. они не успев прорезаться болели и портились. сколько стоит не скажу, было это давно, но думаю зависит от того сложный зуб или нет. Думаю к дантисту вам стоит обратиться, хотя бы сделать снимок, посмотреть как он там вырос. А волноваться не стоит. Вытащить и все.

Александр Pan! Кочетков

Стоматолог может надрезать десну, это дешево должно быть. У меня удаленный только 1 зуб, т. к. в щеку рос, остальные 3 зуба леченные, проблем с ними больше нет. Удалять предлагали, но рекомендовали все таки вылечить

Юлия

сходи-могут снять капюшон -чтоб освободить зуб, он же растет. цены разные везде