Тимур

Пожалуйста подскажите сайт, где можно поговорить о вопросах наркомании, что делать и как бороться с этим недугом. здоровье

Ируська Андреева

У меня лично нет лишних денег на наркотики. . Вся это наркомания от того что человеку нечем заняться. . Борьба заключается в том чтобы найти человеку смысл жизни причем это воспитывается со школы и даже с детсада. . Этим и должно заниматься государство, а поскольку государство этим не занимается, то борются все как сами могут. Законы пожестче надо.

Св
Светлана

можешь со мной поговорить