Александр Щербаков

Мой рост 179, вес 52 килограмма. Моя подруга (у нее рост 167 вес 83 кг) говорит, что мне нужно срочно худеть.

Василий

пусть сама худеет... вот корова.. .
она Вам завидует.
хотя завидовать то ж нечего. подкормить надо... кожа да кости.

Nastya

Ответь ей взаимностью.

Алина Масликова

- + 10кг от роста---норма-)

Св
Светлана

любовь зла)))

Елена Левина

издевается

Анастасия

если вы не такая срочно худеть

Елена Петрова

То есть ты вся такая красавица - фотомодель, а она - толстая уродка? По-моему у твоей подруги плохая подруга.

Анна Елизарова

Вам нужна обеим диета: тебе немного поднабрать, ей подскинуть.

Андрей Сергеев

захотела похвастаться своей фигурой и опозорить подругу?

Манмарева Татьяна

А Вы то как считаете? Так и поступайте