О-Ля-Ля

Ангина? Болит сильно горло 2 день больно глотать, горло ядрено красное, температура 38.5 как быстрее выздроветь?

Кр
Кристина

Принимай антибиотики.

ОК
Ольга Коновалова

К врачу. Он назначит лечение, скорее всего, подходящие антибиотики. Не стоит лечиться наугад.

//
/ /

Мне помогал Тантум верде, брызгаешь в рот, и со-временем горло проходит, можно стрепсилс на язык, и рассосать.

Анастасия Тихомирова

нужно к врачу, он пропишет антибиотики. и горла конечно полоскать содой солью и йодом или другим чем.

Жора Быханов

Срочно вызывайте врача, ангина проходит через 14 дней, нужен антибиотик, анальгин и народные средства - мёд, чай и т, д,

Мария Рыжик

Вызвать врача, а пока он едет или идет, выпить противовирусное, полоскать фурацилином или еще чем, сосать стрепсилс или еще там чего, пшикать тантум верде или чем нравится, пить тепленькое. Без назначения врача не пить антибиотики