Стася Иванова

Кот нассал на клавишную часть синтезатора. Вонь не вынасимая. Разберал, мыл. Запах не исчезает...

Вонь не вынасимая. Разберал, мыл. Запах не исчезает...

Да
Дарья

Убей его нах и больше этих тварей не заводи. Все просто!

Коля Слеп

мне хорошо помог Формидрон - убирал запах ссанины кота в сумке, стоит 30р в аптеке.

Юлия Лебедева

Жесть, вот так он относится к твоей музыке. Ему насс.. . Там же должны быть (поидеи) какието смягчители под клавишами. Ткань наверно, чтоб клавиши нестучали. Сам пластик вонять небудет, а вто ткань, приклеенная. Ну может быть ещё, но врятли, если клавиши дерево. В общем, перебирать полностью всё место вандализма надо.

Г.
Герой .

Он его пометил. Теперь синтезатор считается его вещью, а вот если уберёшь запах с клавиатуры то он опять нагадит. Лучше привыкни и терпи.

Артем

...представляю как ты играешь!

Оксана Мерзликина

Не убивай кота - он не нарочно! (((

Анна

Попшикай на клавиатуру освежителем воздуха, мож лучше будет.