Ден Кочуев

Можно ли часто коту давать валерьянку? Может ли он подсесть? Когда чует запах, орет как сумасшедший и я ему даю попить!

Он у меня зависимым стал!

Al
Aleksandr

часто нельзя, это вредно ему

Ксения Леонова

А Вы - наркодилер!

Кр
Кристина

Изуродовали кота.
Вот рождает страна идиотов...

Александр Гурин

Зачем ему вообще валерианка? дайте ему мяса

Н.
Наталья .

часто нельзя!

Сергей Повар

нельзя часто давать!

Дмитрий Ярмолюк

Плохо, когда часто!

Евгенинок Заботин

да я на тебя в гринпис напишу за издевательство над животными !!тебя посадить и отобрать мобилу и забрать комп! как бы ты орала !!

Bogi

ахахаха xd кот наркоман

Елена Суржик

Плохо Вашему коту. Ох как плохо. Коты как мужики. Лакают всё подряд. Сопьётся Ваш котик. Заниматься им надо. Указку лазарную капите и гоняйте кота по квартире.

Вова Vk

Аккуратнее с валерьянкой! В малых дозах она безопасна, сверх нормы - яд медленного действия.
Добавлю, что валериана - это лекарство и давать её без назначения не стоит. Далее, кот/кошка от неё не отравятся, но психику расшатают здорово. Может быть, Вашему коту валерьянка и нравиться, не спорю, но часто коты также " тащатся" от запаха хлорки. Вы же не будете давать коту нюхать хлорку, зная, что это опасно.

Бахадыр

Не кот стал зависимым, а ты его сделал зависимым, прекрати издеваться над животным!