Елена Гребенникова

на счету было минус 300, долго не пользовалась сим картой(билайн), ее походу заблокировали

на счету было минус 300, долго не пользовалась сим картой(билайн), ее походу заблокировали так как мне никто не может звонить. работают только экстренные вызовы. деньги закинула. считай долг погасила. а сим все так и не разблокировали. что делать?

Татьяна Давыдова

позвони в тех поддержку там тебе всё расскажут что и куда обратиться)

Наталья Ведищева

Обратись в аптеку.
Но если там не помогут, придется, так уж и быть, идти в офис Билайн.