Алексей Потапов

c какого числа начинается 4 четверть

Юл
Юлия

С 1 апреля

Наталия Стольникова

как 4 четверть наступит так и узнаешь с какого начинаеться! всёё просто

Анастасия Нестерова

Из-за карантина в некоторых регионах страны решили продлить весенние каникулы

Каникулы продлили в связи с единичными случаями объявления карантина либо для предотвращения роста заболеваемости среди учеников.

Кроме того, в Министерстве напомнили, что в случае приостановления учебно-воспитательного процесса широко учителя и школьники могут использовать дистанционные формы обучения и общения.

Согласно решениям местных властей, 8-го апреля 2013 года учеба начнется в Белогородском районе (АР Крым) , Кременском (Луганская область) районах, городах Донецк и Кировоград, а также Оржицком, Семеновском, Шишацком районах Полтавской области, в городе Лебедин, Глуховском, Путивльском, С. -Будском, Сумском, Тростянецком районах Сумской области и в Чемеровецком районе Хмельницкой области.

В то же время еще дольше, до 15-го апреля 2013 года, пробудут на каникулах школьники в городах Нововолынск (Волынская область) , Луганск, Красный Луч, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Кировск, Кременском и Станично-Луганском районах (Луганская обл.) , в городе Кременчуг, Глобинском, Кременчугском районах Полтавской области, а также в городах Глухов и Ромны, Белопольском, Роменском и Шосткинском районе районах Сумской области.

В остальных школах учебный процесс начнется, как и запланировано, 1-го апреля 2013 года.

Напомним, столичная власть приняла решение продлить весенние каникулы на три дня - до 4 апреля года 2013 года с целью стабилизации эпидемической ситуации и предотвращения роста уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Mariya Yumaeva

со 2 числа нам в школу

Мария

с 1 апреля если у вас карантина нет и нет директора (цензура) , который заставляет учиться если в каждом классе человека по три, а остальные заболели, как у нас.

Ахмед Шахвали

Извените но когдамне ити в школуЯ так и не поняла!! !
живу в броварах!!!!