Екатерина Кирьянова

кто знает. развитие философской мысли в период Киевской Руси и литовской экспансии

Евгений Бехтерев

Нда.... какая нафиг философская мысль, если даже до 14 века летописи на Руси не велись.... а термин "литовская экспансия" придуман Романовыми и потом СССР, для дискредитации ВКЛ, кстати ВКЛ при СССР был вычеркнут из всех учебников истории.