Настенька

В какой книге по истории Украины можно прочесть родословную Украины со времён образования Киевской Руси

и до наших времен. Напишите пожалуйста, имя автора книги

Напишите пожалуйста, имя автора книги

Сима Некрашевич

Нет такой истории. Посмотри любую карту до 1918 года и попробуй найти там Украину. Есть история Киевской Руси, но это не Украина.

Светлана Иванова

История Украины написаная Геродотом

Алексей Ленивкин

Я Вас удивлю, но "Киевской Руси" вообще не было) ) Этот термин придуман в рамках советского проекта украинизации, и не более.

Марина Авдеева

История Украины.. . в той же где написана история Лапландии