Ольга

Посоветуйте хорошие книги по истории Украины.

Посоветуйте хорошие книги по истории Украины начиная с ее истоков и заканчивая нашим временем. Только на доступном языке, не сложные, что бы легко читалось и без искаженных сведений.

Конкретного автора пожалуйста, хоть какого то назовите)

Паша Максимов

" без искаженных сведений" - увы, таких нет. Прочитайте хотя бы штук 5 книг разных авторов после чего сами думайте кому верить

Альфия Саитова

" Тарас Бульба"

Дарья Ломоносова

я расказывал на одном сайте историю Украины украинцам, меня забанили.. . все искажено очень