Василиса Печерская

Помогите с английским. грамматическая тетрадь. Барашкова. Внутри

Помогите пожалуйста с английским очень надо. Если дотяну английский будет всего одна 4 в году.
Номер 27 Страница 21.Complete the sentences with the ast Simple of the verbs.
1)We * new words.
2)He * at the meeting yesterday.
3)She * me about her trip.
4)She * that she was happy to see us.
5)They * two lessons.
6)We * nervous.
7)She * the money.
8)He * the text.
9)The boy * his grandmother.
10)They * pictures.
Вот слова которые надо вставить-be, speak, learn, spend, miss, take, read, tell, say, visit.
Переводчик не помогает=(

Вусал С

1. learn
2. absent
3.tell
4.say
5. miss
6.have
7.spend
8. read
9.visit
10.take

Любовь

Легок и переводчик не нужен, только твоя голова