Юля Юльковна

Что вы будете делать если вместо Америки нападут инопланетяне огромным флотом и большим количеством солдат?

Натали

проснусь

Анастасия Шишова

Инопланетяне лучше.

Вадик Павленко

Вызову самому себе санитаров и навсегда закодируюсь

Надежда Бочарова

Усядусь у окна и буду трескать печеньки))

Александр Богнат

а до этого в планах было нападение америки?

Екатерина Краева

заграница нам поможет

Ма
Мадина

Может тебе пора перестать курить травку?

Руслана Лебедева

Америка заступится за нас, тем более у них есть опыт, чего только один Брюсс стоит.

Вусал С

Будет страшно интересно пускать зеленую кровь

Виктория Попова

шашлык буду делать или сдам всех ха ха ха

Надежда Серебрякова

Это было похоже на сон - фантастический, нереальный и, пока что,
совсем не страшный сон. Корабли хеддерианцев (тогда мы еще не знали,
как зовутся наши старшие братья по разуму) появились из глубин
космоса, никем не замеченные, вплоть до того момента, когда они
пересекли орбиту Луны. И пока астрономы протирали линзы своих
телескопов, их громадные корабли, словно стая черных птиц, сверкая
рубиновым пламенем, рвущимся из дюз, обогнули Землю вдоль экватора, и,
словно нехотя, заняв орбиту, закружили над планетой.
Миллионы людей в Москве и Париже, в Вашингтоне и Токио, и в тысячах
других городов видели эту скользящую в стратосфере армаду пришельцев.
Когда хеддерианцы появились над Европой, их атаковали. Впрочем,
полторы сотни истребителей-перехватчиков взмыли в небо чисто
рефлекторно: большинство глав правительств - как они потом заявляли -
не успело прожевать со своими кабинетами эту ситуацию, и тем более,
отдать приказы. Просто у большинства генералов ВВС НАТО, как всегда,
сработала одна из двух имеющихся в наличии извилин.

Самолеты падали вниз, словно облитые керосином вороны. И взрывались
на собственных ракетах и бомбах - БАХ-БАХ-БАРАБАХ.

* * *

Один из них упал прямо на Лувр. Бах - и половины Лувра не стало.
Свинство, конечно, но земляне показали свои зубки.

Впрочем, на хеддерианцев это не произвело большого впечатления. Они
так и намекнули.. . Позже.

Когда хеддерианцы делали второй виток вокруг старушки Земли,
президент США был вместе со своими советниками в воздухе, в своем
"Боинге" Б-1 BSA FHVи лихорадочно размышлял, что делать? Наносить
ядерный удар или нет. Многие советники были за то, чтобы нанести, но
самый старший и, как следует полагать, советник, сказал, что лучше
этого не делать.

* * *

Мы один раз долбанули по японцам, сказал он, и теперь две трети наших
корпораций принадлежат им. Так что лучше не надо.

Пока он говорил, состоялся внеочередной съезд китайской
коммунистической партии... .

Юлия Лапшина

Нападу на Америку.