Дима Гусев

Какой молодой человек мог так поступить? Что о нем можно сказать?:

девушки распивали пиво и коктейли на площади, сидя на парапете. Когда алкоголь запросился наружу, они пошли облегчаться во двор дома. Проходил молодой человек, застал их в самый момент, когда девицы сидели на корточках и свистели струями. Парень сказал "С облегчением вас, бедненькие! Блаженство (наслаждение) ловите? Сильно приспичело? Рекомендую вам не пить алкоголь на улице. Во-первых, не добежите в следующий раз, а во-вторых, стражи порядка штрафанут, а то и силу применят", протянул им две влажные салфетки с экстрактом ромашки или алоэ и спросил "Буду любезен - вам салфетки не понадобятся? Щели подтереть для гигиены"

Павел Артемьев

баян
было уже и не по разу