/.
/// ...

Можно ли посмотреть визитеров в ВКонтакте, кот. не зарегистрированы в ВКонтакте?

Здравствуйте! Можно ли посмотреть, кто был на странице в ВКонтакте, если посещали страничку, не заходя в ВКонтакт? То есть просто в браузере ввели ник в ВКонтакте и зашли, частично просмотрев страницу. Может по IP адресу компьютера можно узнать? Спасибо!

Ольга Петрова

Вы думаете, что можно зайти в контакт, не заходя в контакт? Это вряд-ли. По IP адресу вы только счет на мобильном телефоне узнаете.

Св
Светлана

А тех кто зарегистрирован уже стало возможно смотреть?