Антон Сычев

где луче в одноклассниках или вконтакте? хочю зарегистрироваться подскажите где луче???

Светлана Конаховская

ну мне нравится вконтакте, потому что там мои все друзья сидят, а одноклассники для взрослых, я там хоть зареглась, но там скучно, дибильный соц .с.

Анна Давыдова

Лучше нигде, живи реальной жизнью..

Ekaterina Gridneva

Для молодых лучше в Контакте. Там много интересного. В одноклассниках все примитивно.

Олеся Баранова

обычно люди везде удаляются....

Ольга Серебряникова

однозначно Вконтакте) хотя говорят что в одноклассниках поинтереснее, но это бред) он для людей в возрасте в основном) вот им там действительно интересно))

Дмитрий Монастырев

Извините, кажется на уроке русского языка.

Svetlana Boukova

в одноклассниках вконтакте это фигня

Вера

мне кажется, что одноклассники лучше для общения. Я зарегистрирована и там, и там, но общаюсь больше в одноклассниках

Н*
Ната ***

Одноклассники- очень тупой сайт, там ничего нет кроме фоток и сообщений одноклассников, охи и ахи домохозяек.. . В контакте- сайт для общения по интересам, там много групп, найдёте себе подходящую, очень удобный интерфейс.

Александр

ЛУЧЕ там где нас нема. 🙂