Владимир Гагарин

Становление личности. Помогите привести теоретический и ценностно-ориентированный аспект.

Александр Кравченко

в рамках физиологического и интеллектуального развития происходит заимствование стереотипов поведения и выработка своих. однако это напрямую зависит от среды нахождения субъекта. поэтому критерии выбора стереотипа оказывают влияние на акцентирование ценностях.