Татьяна Нелих

Подскажите, пожалуйста, сколько денег нужно в сутки в Испании (Барселона) на расходы, если без особых излишеств?

Олечка

Даже если без, то 20-30 евро самый минимум. Но учитывая транспорт и прочее я бы посоветовал из расчета 50 евро в день.
Если что останется, то на сувениры потратите.

Олег

поездить-один билет на весь транспорт 1.90 евро (при покупке 10 поездок) , действует полтора часа
поесть-в кафе около 10 евро в среднем, если еду купите в магазине-на эти деньги можно обожраться (простите) , все очень дешево
пожить-хостел от 20 евро сутки, переночевать в моей квартире в Сант Фелиу де Ллобрегат ( 10 км от Барселоны) -15 евро в сутки 🙂

Ек
Екатерина

Есть определённые правила. Расчёт делается из 50 евро в день. Значит, если вы едедте на 10 дней, то соответсвтенно 500 рублей

Ел
Елдос

Если только на питание-то можно обойтись 10-15 евро в день, если самому готовить и покупать продукты на рынке-в магазине дороже. У меня на питание за месяц ушло примерно 100-150 евро. Ну если приплюсовать проживание-то еще 200-300 евро в месяц-хотя смотря где жить-на квартире дешевле, чем в гостинице-и смотря в каком месяце-пик в июле-августе!