Marija Kartal

Подскажите, что можно (нужно) посетить в Барселоне, за три дня?

Имя

Первый раз, когда мы собирались в Барселону, мы купили путеводитель "Афиши". И сейчас, будучи уже в 6-й раз в этом городе на майских праздниках, мы убедились в том, что путеводитель "Афиши" действительно был правильным -- до сих пор мы так и нашли обходных маршрутов, кроме предложенных в путеводителе. Купите или скачайте. Там есть все: и достопримечательности, и метро, и фуникулер, и ...
Ну правда -- очень подробно и хорошо.

Надежда

Улица Рамбла ( берегите кошельки ), Аквариум в Старом порту, Поющие фонтаны, парк Гауди, знаменитый собор..

Жанико

возьмите такой автобус, он будет вас возить по всем главным прекрасным местам. Барселона город большой, очень удобно использовать этот авотбус, будете выходить где понравится и снова садиться