Валентина Рыжова

Барселона - 1 неделя, что надо обязательно успеть там сделать, посетить и т. д! ? Интересует все;)

Азат

Воспользуйтесь услугами " Бастуристик" или " Сити бас тур" от пл. Каталонии, там и карту дадут и все основные достоприм. Увидите ( 24 евро=2 дня поездок) за городом конечно Монтсеррат и музей Дали

Саня

тоже туда собираюсь, но на более короткий срок.. . Зашла посмотреть, что Вам посоветуют.. . Ну абсолютно ничего новенького: стандартная программа.. . За неделю Вы там все пешком обойдете. Так что не торопясь гуляйте по Барселоне и наслаждайтесь ее атмосферой.. . А достопримечательности Вам сами попадутся по пути.. .
Ну и полазейте по интернету, по форумам.. . Вот про себя знаю, что в музей Дали я точно не пойду, и парк Гюель навряд ли удостоится моим посещением...

Ро
Роберт

купите путеводитель и поймёте что нужно увидеть именно вам

Ве
Вера

SAGRADA FAMILIA, PARC GELL, PLAZA CATALUA, MONTJUIC – гора Монтжуик, CATEDRAL DE BARCELONA, можете сходить в эти места, если вас это заинтересовала, то можете посмотреть этот сайт http://arendacostadorada.ru/entertain/4/barselona/

Антон

приезжайте, повозим-покажем, в августе свободна комната до 4-го и после 11-го
Все, что описано выше + Монтсеррат 🙂

Данила

http://barcelona-voyage.com/
от себя к этому добавила бы - 1. посмотреть и послушать фонтан на площади Испании в пятницу или субботу с 20.00
2. зайти в музей эротики на Рамбла
3. прокатиться на БУС-туристике.