Shambet Tookeev

Правда ли то, что каждый год день рождения отмечать не обязательно, а обязательно юбилей? Т. е. 20,25,30,35 и т. д.

Николай Чуланов

Нормативными актами обязательность сих действий не установлена)

Геннадий Ветров

Да нет вообще ничего обязательного, как хотите, так и отмечайте.

Альбина Гасиева

Юбилеи тоже отмечать не обязательно )

Yaroslav Anurkin

Я много лет не отмечаю свои дни рождения, кто хочет прийти-пожалуйста, на чай, кофе, а так....

Ев
Евгений

Можете вообще не отмечать. Никто (кроме родственников) не заставит.

Ольга Бурочкина

Тут вообще ничего обязательного нет. Я вообще свой день рождения не люблю, как-то так завелось, что этот праздник всегда проходит через жопу. Поэтому ограничиваюсь ужином в узком семейном кругу. Правда 20 лет отмечала в ресторане, тогда вроде всё нормально прошло.