Ев
Евгения

За неделю можно ли сделать загранпаспорт? 1 июня вылет. У подруги еще нет загранпаспорта, сможет ли она еще успеть?

А если им заплатить, то примерно сколько?

Igor Igorov

Нет, конечно! Вылета у неё точно не будет!!

Ирина

нет. Подруга останется дома

Ал
Александр

может и можно но когда знаешь к кому пойти и кому платить что отдать какие анкеты и уже заполненные

Света Миронова

могут хоть за пару дней сделать... пару лет назад в москве стоило порядка тысячи баксов

Ек
Екатерина

в питере паспорт страрого образца за 5 дней делают. 10 000

Аня Кузнецова

Уже не сделают.

Галина

даже если заплатите каким-то ушлым паспортистам, и успеете получить-виза там сама не появится http://cdlesta.ru/