Ал
Алена

Летим отдыхать в Египет в Festival Riviera Resort 4*, 2 подруги, вылет в середине июня.

Подскажите, пож-та: 1) что за визу надо оплачивать по прилету в Египет 2) Номер в договоре Club room, возможно ли получить номер в первом корпусе 3) насколько это далеко от моря (примерно по времени идти) , 4) опасно ли переходить дорогу и насколько безопасно переходить территорию ночью до своего корпуса

Ирина Радина

Визу оплачивают в аэропорту. На ресепшене положите в паспорт от 10 до 20 евро и Вам дадут номер, который Вы хотите. В июне лучше лететь в другую страну, в Египте уже СЛИШКОМ жарко

Ольга Ф.

пункт 1) и 2) Юля исчерпывающе сказала. А 3) и 4) от вас уже не зависит. Шататься ночью вне территории отеля и купаться ночью в т. ч. - проблемы прозекторов (((...))))

Елена Гурина

виза в аэропорту-15 долларов, на ресепшн похлопаете ресничками-получите номер, какой хотите, сразу только не заселяйтесь, сходите посмотрите, не понравится-меняйте сразу. можно даже не платить ничего за это, чисто в виде шукрана 5 долларов, на счет страшно-не страшно-все ходят везде, и все норм, или вы думаете, вы там будете одни по ночам ходить, если будете тусить за пределами отеля-берите с собой турист ваучер, и главное, не связывайтесь с кем попало, а так в курортных зонах безопасно

Александр Прудников

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4

Андрей Ревин

Если не поедите в Каир, не покупайте визу, она не нужна, это лишнии сборы египтян. Ездила с Таба в Израиль никакой визы не надо...