Анна

какой лучше купить крем от солнца когда летишь отдыхать в египет?

Юлия Матиевская

Надо подбирать только по типу Вашей кожи, ее восприимчивости к ультрафиолету. если в этом году не загорали, попробуйте начать с +++30 единиц.

Ден Дениска

Если светлая кожа, то, сначала мажьтесь кремами с максимальным фактором защиты-30. Как немножко загорите, можно понизить до 20-15. Я обычно покупаю "Нивею" с 2-3 разными факторами защиты.

Сергей Качалов

В египте купите масляный крем от 25, не парьтесь. И не лежите на солнце, поберегите здоровье и кожу.

Konstantin Malichenko

20-25 нормально будет)

Александр Андрианов

На первые дни SPF30, на последующие (когда первый загар уже ляжет) - SPF10...15.

Из марок лично я предпочитаю Shiseido, т. к. он очень стойкий, и не нужно повторно мазаться после купания.

Михаил Скороходов

Мы покупали прям в Египте с фактором 30, и не важно какая кожа. Там такое солнце, что без хорошего крема даже смуглый обгорит. А мазаться надо обязательно, хорошенько подзагореть это Вам не помешает.

Александр Куликов

А я покупаю Гарньер с защитой +50.Очень светлая кожа, А через три дня можно уже +30.