Анюта Жукова

Ребята подскажите,скоро еду на Украину в Бердянск.Что можно интересного посетить?

Нтусиk

Набережная и центральный проспект города чем-то напоминают Арбат, каждый год устанавливаются оригинальные скульптуры: "Бычку-кормильцу", "Сантехнику" (мужчина, торчащий из люка) , "Кресло загадывания желаний". Дальняя коса - заповедная территория с озерами, дикими пляжами, большим количеством гнездящихся птиц, очень красиво.

Ольга

Приморская площадь - это ваша цель номер 1

Евгений

Бердянский краеведческий музей