Саша

ребята хочу поехать в Гомель! интересный он в плане истории ?? и куда можно сходить с девушкой ?

Ел
Елена

о Риме, Лондоне, Париже, Берлине больше знаю, честно.. .

набери Гомель в гугле, первым высветится википедия и там полюбому будут указанны достопримечательности, почти уверен

Денис

Я там часто бываю проездом. Обычный провинциальный город. Там, по-моему, только одна достопримечательность- дворец и парковый ансамбль Паскевичей; он находится недалеко от вокзала ( остановки 3). Можно еще погулять по набережной.