Анна Матвеева

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь гид по Испании (Например по Барселоне)

Алина Грачева

В отеле Вам предложат кучу групповых экскурсий с гидами. Индивидуальный гид - штука не дешевая

Вика

эээ... что-то мне кажется, что вопрос про путеводители. Не?
Ну, на всякий случай скажу - любим мы путеводители Дмитрия Крылова. К ним еще и диск идет в комплекте. Отдельно Барселоны у него нет. но в составе путеводителя по Испании этому городу посвящено немало места.
Мы обычно читаем его "Непутевые заметки", а потом импрровизируем на месте.

Ирина Воротилина

Ваш туроператор вам может предложить экскурсии. Плюс в гостинице полно всегда информации и на русском в том числе.
Кроме того в Барселоне продаются книги по самым интересным местам города и окрестностей, тоже на русском.

Axinya Igorevna

Сколько угодно, выбирайте http://experts.tourister.ru/spain/barcelona/guides