Алексей Целитель

люди, посоветуйте отдых в испании недалеко от барселоны. едем с мужем в конце июня

Татьяна *****

Отдых в Испании - хороший! Он там везде и повсюду. Особенно в конце июня

Екатерина Иванова

Коста-Брава и самые не дорогие туры (могу подсказать у кого) ) и курорт хороший.

Анна Лысова

Коста - Брава, городок ЛЛорет Де Мар (шумный молодежный) если хотите потише Тосса Де Мар )очень тихий и уютный. Город Баланес очень рядом с Барселоной