Алексей Королёв

А у нас на Кубани снова диверсия, скот заставляет Ткачёв резать... к чему бы это???

Ольга Зибер

У вас там вроде засуха, кормит скот нечем. Или все не так...

Александр Колыванов

монополизирует отрасль....

Ма
Мария

к импорту

Елена Прорубникова

Передел рынка, Ткачев не хочет, чтобы свиней разводили в личном подсобном хозяйсве

Елена Рекина

Жди от него очередной беды

Вячеслав Андреев

он сам там у вас латифундист - наверно, свой хочет подороже продать

Даха

А это к тому что очень много курдов занимаются забоем скота и реализацией мяса, если бить нечего будет, то люди скорее всего уедут через некоторое время.

Di
Dimarik

У вас ещё есть скот? Мы свой на Урале уже давно дорезали.

Денис Рыжов

может пора и ткачева а свалку

Sergey Makarov

Он же у вас самый крупный землевладелец и скотовод, не хочет конкуренции...