Степан

Как Вам этот СКОТ и это хочет в Европу, С ТАКИМИ ПОРЯДКАМИ +ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=vW4vC4DTW1E&feature=youtu.be

Ирина Кургузова

Это фашист и ублюдок, позор Украины!

Лена

Да задолго до этих событий, на Майдане оратор в микрофон вопил "кто не москаль, пусть подпрыгнет"...и все на площади прыгали, как идиоты. Так что массовое помешательство.

Нигина Нозирова

Его усыпят жестоким ядом

Ol
Olga

Его потом свои же и прибьют, он всего лишь инструмент.

Oльга Aршаева

да вообще ..здец!! ! быдло недобитое! Ему в Европе если только выгребные ямы чистить!!!