Аленка Ефимова

как правильно поступить администратору?

когда клиент, vip-клиент сделал заказ дорогого шампанского, попробовал! ! и отказывается платить, потому что оно не вкусное

Вероника Львова

Если шампанское уже опробовано, тогда клиент должен его оплатить. Но если, по словам клиента, шампанское невкусное, то что тут поделать. Разве что найти эксперта, который точно скажет, вкусное оно или нет.

Я думаю будет лучше, если администратор примет его претензии . Если клиент не понимает, то лучше забыть про него вот и всё. Лучше с такими не связываться и не производить конфликт. Так как будет плохая репутация и люди реже будут приходить.

Алексей Иванов

Этот вопрос задайте вашему руководству. Они могут поцапаться с клиентом и вытрясти с него оплату или предпочтут уступить, но сохранить свой имидж в глазах клиента. По закону он должен оплатить (если еда качественная и не испорченная).