Светлана Кочнева

Администратор склада-просто грузчик?

У меня в Трудовом Договоре написано, что я Администратор склада, а узнал, что это просто грузчик. Правда ли это????

Дмитрий Разумов

У нас есть менеджер (администратор) склада Алексей. Он отвественен за штабелёр, за порядок и за приёмку товара. А в подчинении у него 4-6 грузчиков-работяг, которые развозят товар с приёмки на склад, со склада в торговый зал. Сам Лёха только спускает и поднимает товар на складе на стеллажи. К нему обращаются, когда нужен тот или иной палет спустить, когда товар утерян или когда товар никак принять не могут. Он всё "выруливает".

Андрюха

Есть такое слово "эвфемизм".
Вот кто-то, к примеру, ассенизатор, а говорит, что он - ЗОЛОТАРЬ.. . ;-))